Загрузка...

В Петербурге мажор на Porsche не давал врачам скорой реанимировать пациентку

26 января 2017, 13:22 —
Россия
2617
Инцидент с участием кареты скорой помощи и водителя авто представительского класса случился в одном из дворов по Новочеркасскому проспекту. Медики приехали на вызов к пожилой женщине, но той было уже слишком нехорошо, поэтому спасать ей жизнь решили прямо в авто.
автохам, скорая помощь, происшествия, медицина, петербург, препятствовал скорой, новости россии, мажор, Porshe

Как сообщает "Российский Диалог", медики решили ставить капельницу пенсионерке прямо в карете скорой. Чтобы врачи попали в вену пациентке, водитель заглушил мотор, дабы избежать тряски.

Учитывая то, что дворы на Новочеркасском проспекте узкие, то к скорой подходили владельцы авто, чтобы проехать, но узнав, что в салоне медики спасают жизнь человеку, искали другие пути для объезда.

Однако совсем иначе был настроен мажор на Porshe. Он начал требовать, чтобы автомобиль скорой немедленно дал ему дорогу. Водитель неотложки попросил его подождать или найти другой выезд, предварительно объяснив, что спасают человеку жизнь.

Однако автохама подобные доводы не убедили и он продолжил требовать предоставить ему проезд немедленно, а после того как водитель скорой начал снимать его действия на камеру телефона, он заметно успокоился и вскоре спрятался в салоне своего авто.

"Российский Диалог" ранее сообщал, что после того как на Камчатке автоледи вместе с хамовитым пассажиром не пустили скорую помощь во двор многоэтажки на вызов, пациент скончался из-за несвоевременной помощи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google