Загрузка...

Клубы дыма над Петербургом: кадры ужасающего пожара в здании на площади в 1000 кв. м

26 января 2017, 18:33 —
Россия
429
В административном производственном здании в Петербурге, расположенном на Литовской улице, произошел крупный пожар, в результате которого пострадали несколько человек.
Санкт-Петербург, пожар, возгорание, здание, эвакуция, пострадавшие, ликвидация, спасатели, МЧС, обрушение

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой не пресс-службу ГУ МЧС по городу, информация о возгорании поступила в 15:44.

Отмечается, что огнем была охвачена площадь в 1000 квадратных метров. Кроме того, на площади около 800 квадратных метров произошло обрушение кровли. Из здания были эвакуированы девять человек. Кроме того, из соседнего строения были выведены два десятка человек.

Следует обратить внимание на то, что с 17:10 сотрудникам МЧС удалось локализовать возгорание. В тушении пожара задействованы 24 единицы техники и более 80 человек личного состава.

По предварительной информации, в здании находился скалодром. Также сообщается, что в результате пожара пострадали четыре человека.

Пока ничего неизвестно о причинах возгорания. Они будут установлены после осмотра места происшествия специалистами и проведения всех необходимых экспертиз.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в столичном ТЦ "Рио" произошел крупный пожар, из-за которого из здания были эвакуированы сотни человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google