Загрузка...

Победитель ʺБитвы экстрасенсовʺ Свами Даши поделился предсказаниями на 2017 год

Наука и техника
5775
Венценосный победитель 17-ой ʺБитвы экстрасенсовʺ Свами Даши обнародовал собственные предсказания на 2017 год. В большинстве эзотерик согласен с неутешительными прогнозами на год Огненного Петуха. Глобальные перемены и потрясения этого периода ждут не только мир, но и каждого отдельного человека, уточняет эзотерик. Причем конфликты и ссоры на политической арене мира, как и подобные неурядицы в личностных отношениях, будут происходить только по причине поспешных решений. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,свами даши,прогноз,2017 год

По словам Даши, 2017 год является чрезвычайно энергетически сильным, а, следовательно, любое начинание, решение и действие усиливаются во стократ. Поэтому эзотерик советует быть максимально сконцентрированным и осмотрительным. Более того, не следует рассчитывать, что в этом году кому-то удастся отсидеться в тени, так как повышенная энергетика не даст подобной возможности.

Свами Даши заявил, что успех мирового сообщества зависит от благоразумия и выдержки политиков, что вызывает огромные опасения, ведь не каждый из них обладает вышеупомянутыми качествами.

Ранее всемирно известный предсказатель Эдгар Кейси напугал мир новыми предсказаниями на 2017 год.

По его словам, Япония и Северная Европа уйдут под воду, а Нью-Йорк и Сан-Франциско поглотит океан, впрочем, как и большую часть Гренландии. Кейси предрек, что никакой Третьей мировой войны не будет, но земной шар окутает обилие природных катаклизмов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...