Загрузка...

Беременная Ирина Шейк впервые рассказала о желании родить ребенка

27 января 2017, 21:48 —
Шоу-бизнес
408
Беременная супермодель призналась, что считает семью самой главной ценностью в жизни. Знаменитость полностью готова к тому, чтобы создать свою семью с возлюбленным Брэдли Купером.
ирина шейк, россия, шоу-бизнес, новости, шоу, фото, модель, беременность, отношения, брэдли купер

Пару месяцев назад стало известно, что Ирина Шейк беременна. Звезда засветила округлившийся животик в новом эротическом видео для журнала Love. Сама манекенщица так и не прокомментировала эти новости. Лишь недавно знаменитость впервые заговорила о семье и о своем желании стать мамой, сообщает "Российский Диалог".

В интервью журналу Hola! манекенщица призналась, что всегда считала семью самым большим богатством в жизни. У самой Ирины очень дружная семья и родители, которые уже двадцать лет живут вместе. С самого детства они были для Ирины образцом для подражания.

"Я всегда хотела создать свою семью, потому что это самое важное, что есть в мире", - поделилась знаменитость. 

Также Ирина полностью готова к рождения ребенка. "Мне 31 год и этого возраст, возможно, идеальный для меня", - призналась манекенщица. Она заявила, что сейчас абсолютно счастлива, так как у нее есть все, о чем она мечтала. 

Напомним, Ирина Шейк объявила о своей свадьбе с возлюбленным Брэдли Купером. Торжество запланировано на август этого года. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google