Загрузка...

Трамп после встречи с Мэй развеял слухи о скорой отмене антироссийских санкций

27 января 2017, 22:29 —
Мир
1605
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп считает, что на данный момент еще рано говорить о снятии ограничительных мер с Российской Федерации.
сша, россия, санкции, указ, дональд трамп, политика, экономика

Об этом хозяин Белого дома заявил на пресс-конференции после встречи с главой британского правительства Терезой Мэй, сообщает "Российский Диалог".

Трамп отказался называть темы, которые он планирует обсуждать в ходе завтрашнего телефонного разговора с российским лидером Владимиром Путиным, но подчеркнул, что пока рано говорить об отмене антироссийских санкций.

Вашингтон будет стремиться иметь хорошие отношения со всеми странами, в особенности с Россией и Китаем, подытожил американский президент.

Тем временем помощник Трампа Киллиан Конвей подтвердила обсуждение американскими властями отмены антироссийских ограничительных мер, но не стала сообщать, о каких именно санкциях идет речь. 

В свою очередь, такие русофобы в американском Конгрессе, как, например, Джон Маккейн, уже пообещали чинить преграды на пути хозяина Белого дома, если он попытается снять санкции с РФ.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google