Загрузка...

Актер из фильма "Притяжение" Александр Петров травмировал ногу на съемках

28 января 2017, 09:00 —
Шоу-бизнес
658
Актер Александр Петров, сыгравший в фильме Бондарчука "Притяжение", рассказал об инциденте на съемках, в результате которого разрезал ногу. Актер был вынужден семь недель передвигаться на костылях.
александр петров, россия, шоу-бизнес, новости, притяжение, федор бондарчук, травма, происшествия

На этой неделе состоялась премьера блокбастера Федора Бондарчука "Притяжение". Одну из главных ролей в фильме исполнил Александр Петров. Недавно актер признался, что в ходе съемок получил серьезную травму ноги, сообщает "Российский Диалог".

В одной из сцен Александр должен был открыть дверь с ноги, однако не рассчитал силу и разбил ее. Актер едва вытащил ногу, которая застряла в стеклянной основе. Травм избежать не удалось: Петров разрезал себе сухожилие. 

Врачи наложили гипс и заявили, что актер должен был провести на костылях около семи недель. По слова Петрова, это была как раз середина съемок. Для съемочной группы это была затруднительная ситуация, ведь Петров играл одного из главных героев. 

В результате у Петрова появился дублер, который полностью разучивал его походку и жестикуляцию, и подменял Александра во многих сценах. Петрова настолько мастерски и незаметно подменяли в некоторых сценах, что зритель в кино, по словам актера, никогда и не заметит "подвоха". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google