Загрузка...

Трамп не желает общаться с принцем Чарльзом и диктует свои условия встречи с представителями британской короны - СМИ

29 января 2017, 10:31 —
Мир
2145
Накануне визита президента США Дональда Трампа в Великобританию представители его команды заявили, что рабочий визит главы государства не должен сопровождаться "чтением лекций" об экологической ситуации в мире, а сам он желает видеть либо принца Гарри, либо принца Уильяма.
США, политика, Великобритания, Дональд Трамп, принц Чарльз,

Как передает газета The Times, разногласия вокруг планирующегося визита Трампа в Соединенное Королевство начались уже сейчас. Британская сторона хочет, чтобы корону на встрече с американским лидером представлял принц Чарльз, однако американская сторона дала четко понять - Трамп хочет встречи только с принцами Гарри и Уильямом, сообщает "Российский Диалог".

Кроме того, представители Трампа сразу дали понять, что никаких вопросов касательно экологии в ходе встрече не должно быть поднято, а если кто-либо из королевской семьи задумал "читать лекции" президенту, то посоветовали сразу отказаться от этой затеи, поскольку Трамп может "не выдержать и взорваться".

Напомним, на этой неделе Трамп принял в Белом доме премьер-министра Великобритании Терезу Мэй, где обсудил к ней возможность снятия антироссийских санкций и первые телефонные переговоры с президентом России Владимиром Путиным.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google