Загрузка...

В Петербурге африканец жестоко порубил мужчину тесаком для мяса

Россия
1268
​Полиция Санкт-Петербурга задержала 21-летнего повара из Северной Африки, который порезал одного из посетителей заведения тесаком. Инцидент случился в кафе на проспекте Испытателей в Приморском районе города.
тесак, повар, африка, санкт-петербург, нападение, кафе, пострадавший, ранения

Как сообщили в пресс-службе МВД, 31-летний пострадавший обратился в больницу со скальпированной раной пальца левой кисти, ушибом и кровоподтеком правой половины грудной клетки и ссадиной в области шеи. Когда ему оказали помощь, потерпевший пояснил, что примерно в 4:30 утра он находился в кафе, где ему начал угрожать неизвестный. При этом парень не просто ограничился словами, а схватил тесак для мяса и нанес мужчине несколько ударов по руке. При этом нападавший угрожал убить своего визави.

Прибывшим на место происшествия полицейским удалось задержать повара, а затем заставить его признаться в содеянном. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Несколько дней назад "Российский Диалог" сообщал о другом преступлении в Петербурге. Вечером 26 января неизвестные напали на 23-летнего бизнесмена, зверски избили его и украли примерно 1 миллион 300 тысяч рублей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров