Загрузка...

Курбан Омаров рассказал, как Ксения Бородина его спасла

30 января 2017, 21:47 —
Шоу-бизнес
191
Бизнесмен признался, что супруга часто помогала ему в трудных ситуациях.
курбан омаров, бизнесмен, инстаграм, фото, пост, ксения бородина, семья, женщины, благодарность, россия, шоу-бизнес, новости

Аккаунт Омарова менее популярен, нежели профиль его звездной супруги, однако у бизнесмена все равно много поклонников. Курбан довольно часто публикует в своем "Инстаграме" размышления о жизни, которые находят отклик в сердцах его подписчиков, сообщает "Российский Диалог".

Сегодня бизнесмен посвятил пост своим близким родственницам. По словам Омарова, мужчины постоянно норовят найти для себя приключения, которые порой бывают довольно опасными. От неприятностей своих сыновей и мужей всегда спасают женщины, находящие способ остановить и предостеречь. 

Курбан признался, что благодаря матери и жене смог разрешить множество трудных ситуаций и очень благодарен им за это. Супруг ведущей "Дома-2" добавил, что женщины всегда спасают мужчин, и в этом их огромная заслуга.

Пост Омарова очень понравился многим его поклонникам. Представительницы прекрасного пола даже поблагодарили бизнесмена за такие теплые слова, а мужчины подтвердили правдивость высказывания знаменитости.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что посетительницы ресторана пожаловались на Курбана. По словам девушек, Омаров вместе с другом бросался в них перепелиными яйцами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google