Загрузка...

Прохор Шаляпин поддержал находящуюся в больнице Анну Калашникову

31 января 2017, 00:04 —
Шоу-бизнес
160
Исполнитель прислал в подарок бывшей возлюбленной красивый букет цветов.
анна калашникова, модель, певица, инстаграм, фото, больница, операция, поддержка, цветы, прохор шаляпин, исполнитель, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Анна сейчас пребывает в больнице, так как перенесла операцию. Модель несколько лет мечтала об увеличении груди и наконец-то решилась воплотить желание в реальность. Калашникова говорила, что с приобретением пышных женских форм ее фигура будет значительно привлекательнее.

После операции исполнительница чувствует себя не лучшим образом, однако она довольна полученным результатом. Еще какое-то время Анне необходимо будет провести в больнице под присмотром врачей, дабы не начались осложнения. Калашникова сейчас принимает подарки от своих близких людей и поклонников.

Знаменитость призналась, что красивый букет цветов ей прислал и бывший жених, исполнитель Прохор Шаляпин. Несмотря на ссору, из-за которой и рассталась пара, артист решил поддержать экс-возлюбленную.

Естественно, не обошлось без вопросов от поклонников, помирились ли Калашникова и Шаляпин. Сама модель пока что ничего не рассказывает об этом.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Прохор впервые за много лет увиделся с отцом, который находится в психиатрической лечебнице.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google