Загрузка...

В Красноярском крае врач-педофил изнасиловал спящего подростка прямо в медчасти

2 февраля 2017, 20:30 —
Новости 18+
457
Медик предварительно напоил алкоголем 16-летнего подростка в медицинской части Ачинского кадетского корпуса, а после тог, когда тот уснул извращенец изнасиловал юного кадета.
новости россии, ачинск, изасилование кадета, врач, педофил, полиция, красноярский край, общество, медицина, происшествия,

Как сообщает "Российский Диалог", после того, как подросток рассказал об изнасиловании его проверили на детекторе лжи. Рассказанное оказалось правдой.

Правоохранители возбудили уголовное дело. Медик пребывает на подписке о невыезде. А в медчасти кадетского корпуса поспешили избавиться от врача-извращенца и уволили его.

Назначено несколько судебных психолого-психиатрических экспертиз. Также запланированы допросы. Полицейские начали опрашивать знакомых и друзей подростка.

"Российский Диалог" ранее уже писал о вопиющем инциденте, который случился на Сахалине. Тогда педофил, работавший в правозащитном центре с июля 2016 и по январь 2017 года насиловал мальчика прямо в здании правозащитной организации. О содеянном извращенцем узанал мать мальчика и написала заявление в полицию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google