Загрузка...

Лукашенко высосал из России все, что можно и перекинулся на новый "фронт" - Жириновский

4 февраля 2017, 13:47 —
Россия
3416
Одиозный лидер ЛДПР Владимир Жириновский разнес в пух и прах политику президента Белоруссии Александра Лукашенко.
жириновский, лдпр, россия, политика, лукашенко, белоруссия, заявление, раскритиковал политику

Жириновский назвал его ласковым теленком из русской поговорки, передает "Российский Диалог". Это была его реакция на нашумевшую пресс-конференцию главы Минска, в ходе которой Лукашенко сделал несколько резких высказываний в отношении России.

"Есть такая русская поговорка: ласковый теленок двух маток сосет. Вот белорусский руководитель все, что можно, высосал из России, но мы уже говорим: сколько же можно. Что хочет Лукашенко? Отдельное государство, но цены пускай будут внутрироссийскими. С какой стати? Тогда давайте вы будете частью нашего государства. И вот сидит: дай Россия, дай Евросоюз. Как хорошо", - заявил Жириновский на очередном партийном съезде в субботу, 4 февраля.

При этом лидер ЛДПР отметил, что Россия всегда будет сохранять положительное отношение к народам и Украины, и Белоруссии, и Казахстана, и Средней Азии.

3 февраля белорусский президент во время большой пресс-конференции не оставил без внимания обострение ситуации на востоке Украины. Он возложил на Россию ответственность за эскалацию конфликта.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Жириновский хочет отправить пенсионеров на ПМЖ в Магадан, Мурманск и другие "пустующие" города.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google