Загрузка...

Сеть шокировали кадры жуткого пожара в Китае: люди выпрыгивали из окон, остальные - сгорели в здании

6 февраля 2017, 07:49 —
Новости 18+
351
Трагедия случилась в провинции под названием Чжэцзян, что на востоке Китая. Его жертвами стали более десятка человек. Причины случившегося все еще остаются неизвестными. Лишь немногим удалось выжить.
китай, пожар, происшествия, новости китая, мир, чп, погибли, ранены

Как сообщает "Российский Диалог", возгорание произошло в здании спа-салона, расположенного в уезде Тяньтай. Очевидцы пожара выложили в Интернет видеозапись происходящего. Пользователи были шокированы случившимся.

Как можно увидеть на видео, персонал и клиенты заведения пытались спастись из полыхающего здания, выпрыгивая на улицу.

По предварительной информации, пожар начался около 17:30 по местному времени. По данным на сегодня, жертвами данного пожара стали 18 человек. Восемь человек, среди которых персонал и клиенты, в тот момент находившиеся в спа-салоне сгорели заживо. Еще 10 человек скончались в больницах города.

Пожарным потребовалось больше четырех часов, чтобы загасить пожар в здании. Местные власти прибыли на место, оценивают суммы убытков и решают вопрос помощи семьям пострадавших и погибших.

"Российский Диалог" уже сообщал о том, что в банном комплексе на территории Воронежа в канун Нового года случился масштабный пожар. Тогда в огненном плену оказались свыше десятка посетителей и персонала заведения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google