Загрузка...

В Интернет попали кадры, как индийские медики вытащили из черепа женщины огромного таракана

Наука и техника
1294
Как известно, некоторые случаи в медицинской практике затмевают кадры из фильмов ужасов. Несколько дней назад индийские эскулапы извлекли из головы женщины огромного живого таракана. Данное происшествие медики запечатлели на видео. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествие,индия,женщина,таракан,видео,медицина,здоровье

42-летняя индийская женщина попала в больницу с жалобами на крайне болезненные покалывания и подергивания в голове. После того, как пациентку три раза обследовала команда врачей, было сделано заключение, что в ее черепной коробке содержится какое-то инородное, и весьма мобильное тело.

После операции медики рассказали, что в голове женщины обитал огромный сформировавшийся таракан. Насекомое находилось в основании черепа между глазами. Живой таракан попал в голову девушки через ее ноздрю. Он провел внутри черепной коробки 12 часов и всякий раз, когда шевелился, вызывал у женщины жжение и резь в глазах.

Ранее у 22-летней женщины извлекли из кишечника более 150 паразитов.

Лишь после еще более серьезного приступа недуга представительница прекрасного пола обратилась в больницу. Обследовав пациентку, медикам пришлось в течение 5 часов удалить около 150 паразитов.

Яйца глистов, возможно, попали в ее тело через рот. Такое могло произойти из-за отсутствия гигиены и чистоты внутри и вокруг дома, где живет больная. Через неделю после операции Неху смогла есть твердую пищу, и сейчас она идет на поправку. Пациентка настроена оптимистично после операции.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...