Загрузка...

В Петербурге "Форд" влетел в столб на скорости 180 км/ч, водитель погиб: жуткие фото с места ДТП

7 февраля 2017, 09:17 —
Россия
472
​В ночь на 8 февраля в Петербурге произошла жуткая авария, которая унесла жизнь человека. Инцидент случился на заснеженной дороге в одном из районов города.
дтп, форд, санкт-петербург, авария, происшествия, столб, водитель, жертва, фотографии

Фотографии с места трагедии появились в сообществе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб" в соцсети "ВКонтакте". На кадрах можно увидеть то, что еще совсем недавно было иномаркой "Форд". Сейчас же автомобиль представляет собой груду металла, так как его водитель не справился с управлением и на полном ходу врезался в столб. Очевидцы утверждают, что иномарка неслась со скоростью около 180 км/ч.

Водитель автомобиля от сильного удара скончался еще до приезда на место трагедии "скорой помощи". Все обстоятельства трагедии уточняются.

В комментариях к сообщению о трагедии горожане выражают свои соболезнования, но также ругают водителя, который не соблюдал ПДД, за что и поплатился жизнью.

"Давно уже доказано, что если бы водители просто соблюдали ПДД, которые вполне логичны, аварий было бы меньше в десятки раз. Грустная ирония здесь в том, что в 160 метрах находится Троицкая церковь. Так место угадал, что и отпевать нести далеко не надо", - написал Андрей Савич.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google