Загрузка...

Трамп признался, что не в курсе происходящего в Донбассе

7 февраля 2017, 10:11 —
Мир
1108
​Президент США Дональд Трамп заявил, что в Штатах пока доподлинно не знают, что происходит на востоке Украины, вместе с тем глава Белого дома пообещал тщательно разобраться в этой ситуации.
трамп, сша, донбасс, новости россии, путин, восток украины, конфликт, новости украины

Такое заявление Трамп сделал в интервью каналу Fox News. Ведущий спросил Трампа, не настораживает ли его тот факт, что конфликт в Донбассе обострился после его переговоров с президентом России Владимиром Путиным. В ответ на это Трамп подчеркнул, что ему пока точно не ясно, что именно происходит в Донбассе, передает "Российский Диалог".

В частности, Трамп подчеркнул, что не может со стопроцентной уверенностью сказать, кто именно контролирует силы, участвующие в войне в Донбассе, вместе с тем он пообещал, что вскоре вся правда выплывет наружу, пишет Dialog.ua.

Напомним, это самое интервью Трампа каналу Fox News вызвало большой скандал в обществе. В ходе беседы ведущий Билл О'Рейли назвал Владимира Путина "убийцей" в попытке вынудить президента США более подробно объяснить, почему он так уважает своего российского коллегу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google