Загрузка...

Вооруженная банда орудует в Москве: житель столицы ограблен на 10 млн рублей прямо у своего дома - МВД

Россия
1228
Группа вооруженных злоумышленников совершила нападение на москвича в одном из северных районов столицы, отобрав у того сумку с колоссальной денежной суммой в десять миллионов российских рублей.
новости, происшествия, криминал, общество, ограбление, россия, москва, мвд

Как передает "Российский Диалог", ссылаясь на пресс-службу ГУМВД Москвы, четверым грабителям удалось скрыться с места инцидента.

По известным данным, преступление свершилось на территории района Ховрино по Зеленоградской улице. Неподалеку от данного места проживает жертва нападения.

Согласно информации полиции, преступники угрожали мужчине пистолетом (или, во всяком случае, предметом, напоминающим огнестрельное оружие) и отобрали денежную сумку. Разбойная группа уехала в неизвестном направлении на неидентифицированном автомобиле.

В соответствии с происшествием сотрудники правоохранительных структур начали уголовное разбирательство, в рамках которого стоит и розыск подозреваемых.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в Москве большой резонанс получили сведения о вооруженном нападении на подростка в одном из столичных парков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...