Загрузка...

Беременная Ирина Шейк шокировала новым имиджем: снимки вызвали дискуссию в Сети

7 февраля 2017, 19:43 —
Шоу-бизнес
290
Знаменитость опубликовала несколько снимков с новой фотосесии, которые удивили поклонников. Судя по всему, Ирина Шейк кардинально сменила цвет волос.
ирина шейк, россия, шоу-бизнес, новости, шоу, фото, снимок, внешность, прическа, волосы

Ирина Шейк поделилась в Instagram новыми кадрами с недавней фотосессии для журнала Love. На фото знаменитость предстала в образе блондинки, сообщает "Российский Диалог".

Многих поклонников, у которых Ирина ассоциировалась лишь с образом жгучей брюнетки, эти фото повергли в шок. Новый образ Ирины вызвал неоднозначную реакцию в Сети. Были те, кто остался доволен результатами эксперимента. 

"Ирочка, какая ты красивая", "Такая нежная и сексуальная в этом образе", "Очень стильная", "Вам к лицу белый цвет", - высказывались пользователи.

Впрочем, некоторые фолловеры жестко раскритиковали перемены в имидже. "Беленькой чет не смотришься", "Потеряла все очарование", "Я надеюсь, что это парик", "Пожалуйста, скажите, что это парик", - умоляли модель поклонники. Скорее всего, знаменитость действительно использовала парик, как это делала уже не раз для некоторых фотосессий, однако сама Ирина пока что молчит в ответ на критику поклонников. 

Напомним, Ирина Шейк уверена, что 31 - идеальный возраст для материнства. Звезда призналась, что всю жизнь мечтала не об успешной карьере, а о семье. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google