Загрузка...

Очередная любовная интрижка Собчак: танцор Евгений Папунаишвили откровенно рассказал о романе с ведущей

Шоу-бизнес
2007
Танцор прокомментировал информацию о своих романтических отношениях с ведущей.
ксения собчак, ведущая, евгений папунаишвили, танцор, отношения, роман, интервью, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

По словам Евгения, период романа с Ксенией является одним из самых счастливых в его жизни, сообщает "Российский Диалог".

Папунаишвили и Собчак танцевали в паре в проекте "Танцы со звездами". Многие поклонники шоу были уверены, что между знаменитостями возникло что-то большее, нежели дружба. В прессе появлялась информация, что Ксения и Евгений какое-то время жили в одной квартире. Однако потом отношения оборвались, даже не дожив до официального брака.

После краткого романа ни Собчак, ни Папунаишвили не разочаровались в любви - ведущая вышла замуж за Максима Виторгана, а танцор узаконил отношения с девушкой из Италии. Евгений признается, что сейчас очень счастлив. Однако при воспоминаниях о романе с Ксенией танцор немного грустит.

По словам Папунаишвили, отношения с Собчак очень повлияли на него, и в тот период он был просто невероятно счастлив. Несмотря на то, что роман длился недолго, танцор благодарен бывшей возлюбленной за все прекрасное, что между ними было.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Ксения была влюблена в сына Михаила Боярского, Сергея.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...