Загрузка...

Первые результаты расследования убийства Гиви: прокуратура ДНР вышла на след украинской ДРГ

8 февраля 2017, 10:28 —
Украина
3340
​В прокуратуре Донецкой народной республики рассказали о первых результатах расследования убийства командира батальона "Сомали" Михаила Толстых (Гиви).
Михаил Толстых, Гиви, убийство, Донецк, ДРГ, прокуратура, Украина, батаьон Сомали, командир,

Как сообщает "Российский Диалог", по данным ведомства к убийству причастна украинская диверсионно-разведывательная группа. В прокуратуре обратили внимание на то, что ей удалось по горячим следам выйти на предполагаемых убийц.

В прокуратуре отметили: "Нам известно, что это за люди. Мы их найдем, и они понесут наказание по всей строгости законов военного времени".

В надзорном ведомстве также обратили внимание на то, что убийства Моторолы и Гиви являются звеньями одной цепи плана украинских спецслужб.

Напомним, сегодня стало известно, что в центре Макеевки убит командир батальона "Сомали". По предварительной информации, в кабинет, где находился командир ополчения, попал снаряд РПО "Шмель".

В Сети также опубликованы первые фото с места инцидента. Снимки сделаны из окна жилого дома, расположенного напротив рабочего кабинета Гиви в Макеевке. По предварительным данным, взрыв прогремел около шести утра.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google