Загрузка...

Представитель Минобороны ДНР рассказал о смене концепции безопасности после убийства Гиви

8 февраля 2017, 11:23 —
Украина
2768
Официальный представитель оборонного ведомства самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин отмечает, что сегодня, после убийства легендарного ополченца украинской ДРГ, произошел переломный момент в комплексе мер безопасности.
днр, Гиви, Толстых, эдуард басурин, безопасность, теракт, убйиство, дрг, новости донбасса, новости россии, , ополчение

Как сообщает "Российский Диалог", сегодняшнее убийство командира батальона "Сомали" Михаила Толстых, более известного как Гиви, показало ряд просчетов в системе безопасности самопровозглашенной ДНР.

По словам Эдуарда Басурина, для того чтобы в дальнейшем предотвратить террористические атаки на видных руководителей и командиров, в самопровозглашенной ДНР ожидается усиление безопасности.

"Мероприятия [по обеспечению безопасности] постоянно происходят, делать их более жесткими [после убийства Гиви] смысла нет. Пересмотрим концепцию, может, ее нужно пересмотреть, чтобы больше такое не повторилось. В этом плане это возможно", - подчеркивает представитель Минобороны ДНР.

Напомним, Гиви погиб в своем кабинете от мощного взрыва, который произошел ранним утром. Представители самопровозглашенной республики в случившемся винят украинскую ДРГ и уже заявляют, что вышли на ее след.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google