Загрузка...

В ДНР усиливают меры безопасности после жесткого убийства Гиви - местных жителей призывают не паниковать

8 февраля 2017, 11:36 —
Украина
219
В Министерстве обороны Донецкой народной республики значительно усилили меры безопасности в связи с гибелью командира батальона "Сомали" Гиви (Михаил Толстых).
убийство, ДНР, Макеевка, Гиви, Михаил Толстых, Минобороны ДНР, безопасность, местные жители

Как сообщает "Российский Диалог", в оборонном ведомстве самопровозглашенной республики призвали местных жителей сохранять спокойствие, а в случае выявления подозрительных лиц сообщать об этом в компетентные органы госбезопасности, военную комендатуру или Министерство внутренних дел.

Напомним, сегодня стало известно о гибели одного из командиров ополчения ДНР Гиви. По предварительной информации, в кабинет, где он работал, попал снаряд. В результате взрыва Гиви скончался. На данный момент прокуратура занимается расследованием инцидента.

По предварительной версии, к убийству командира причастна украинская диверсионно-разведывательная группа. Следствию удалось установить предполагаемых убийц.

Следует обратить внимание на то, что сегодня представитель Минобороны ДНР Эдуард Басурин заявил о кардинальной смене концепции безопасности в республике. Он объяснил это трагическим инцидентом, в ходе которого был убит один из лидеров ополчения Гиви.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google