Загрузка...

Эскалация вокруг Израиля: ВВС обстреляли сектор Газа - есть погибшие и раненые - СМИ

Мир
1294
​Израильские ВВС нанесли удар по туннелю, который расположен в районе границы между сектором Газой и Египтом. В результате авиаудара несколько человек погибли и несколько - получили травмы.
Израиль, обстрел, сектор Газы, Египет, Палестин, гибель,ранени, наступление, авиация

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на палестинские СМИ, в результате атаки на границе погибли два человека. При этом ранения разной степени тяжести получили пятеро человек.

Информацию об авиаударе подтвердило агентство France Presse. При этом из сообщения не ясно, кто нанес удар по туннелю: израильская или египетская авиация. Палестинские источники настаивают на том, что удар был нанесен израильской стороной.

По информации СМИ, в результате авианалета погибли 24-летний Хусам Хамид Суфи из Рафаха и 38-летний Мухаммад Ануар аль-Акра из Газы. По предварительной версии, они были обычными рабочими. Также отмечается, что авиаудар по палестинской территории совершил беспилотник.

Следует обратить внимание на то, что ночью израильские военные пошли в наступление на позиции сирийских военных после пуска снаряда по территории Израиля. Кроме того, сообщается об обстреле израильской территории боевиками с Синайского полуострова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...