Загрузка...

Очередной бред от США: Пентагон требует чипировать всех людей на Земле

Наука и техника
1268
В научных кругах давно ходят слухи о чипировании людей на земном шаре, поскольку каждому из нас угрожают террористы, каждый нуждается в безопасности и защите. Кроме этого, к преимуществам ношения чипа можно отнести способность оплачивать рукой все услуги без наличия бумажника или денег. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,чипирование,пентагон,земля

Более того, встроенный чип будет служить, как идентификатор личности, позволит контролировать состояние здоровья человека. Также сторонники чипирования считают, что благодаря этой технологии в течение нескольких минут мы найдем своего потерянного ребенка. С другой стороны, чип будет в нашем организме всю нашу жизнь, что означает, что все время мы будем под наблюдением 24 часа в сутки.

В военных целях данное ноу-хау будет эффективно при расследовании деятельности террористических организаций и радикальных группировок.

Ранее в Бельгии начали чипирование населения.

В Бельгии компания Newfusion провела чипизацию первых ста своих сотрудников. Чипы по размерам не превышают кунжутную семечку и содержат данные своих владельцев, позволяя иметь автоматический доступ к рабочим местам и другим объектам, принадлежащим компании.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...