Загрузка...

ЦРУ снова шокирует заявлениями: в СССР воспитывали дипломатов-экстрасенсов, которые читали мысли зарубежных политиков

Наука и техника
1281
В рассекреченных материалах ЦРУ был обнародован материал, согласно которому во второй половине ХХ века СССР занимался подготовкой ʺясновидящихʺ дипломатов. Как отмечает издание ʺРоссийский Диалогʺ, в целях ясновидения и телекинеза в бывшей державе готовили специальных дипломатов-экстрасенсов, которые были способны отделять дух от тела и мысленно проникать на чужие секретные объекты.
наука,технологии,общество,происшествия,цру,дипломат,ссср,мнение

Изучение парапсихологии в СССР началось в конце 50-х годов, и лишь в конце 70-х годов в стране признались, что в стране обучали телепатов и экстрасенсов. К тому времени в СССР работало больше 30 центров по исследованию паранормальных явлений.

Ранее ЦРУ признавало, что США сильно отставали от СССР в развитии парапсихических способностей, но после распада сврехдержавы, лидерство снова вернулось к американцам.

Ранее в ЦРУ обнародовали сенсационные прогнозы развития мирового сообщества до 2035 года.

Свои выводы ЦРУ основывает на том, что сегодняшняя мировая тенденция – это разлад существовавших десятилетиями союзов и экономический протекционизм. Причиной этой тенденции аналитики называют негативный эффект глобализации и рост популизма. В результате, к 2035 году мир будет состоять из государств-островов с беднеющим населением и ростом безработицы из-за развития новых технологий.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров