Загрузка...

Бритни Спирс вышла в свет в прозрачном платье без бюстгальтера

12 февраля 2017, 20:26 —
Новости 18+
3349
Американская знаменитость появилась на недавнем мероприятии в коротком "голом" платье, похваставшись стройной фигурой.
Бритни Спирс, США, певица, шоу-бизнес, фигура, платье, снимок, фото, концерт

Через несколько часов в Лос-Анджелесе состоится церемония вручения премии "Грэмми". Пока что звезды американского шоу-бизнеса веселятся на вечеринках, устроенных в честь мероприятия. Недавно на одной из них появилась певица Бритни Спирс, которая удивила публику своим "голым" платьем, сообщает "Российский Диалог". 

Коротенькое платье с прозрачными вставками обнажило бюст знаменитости, которая в этот вечер решила обойтись без бюстгальтера. Однако поклонники певицы заметили, что без него грудь американской поп-дивы выглядит не столь аппетитно, как на ее фотосессиях или концертах. 

Также многих разочаровал макияж певицы. Визажист подчеркнул глаза Бритни темными тенями, однако столь "агрессивный" макияж сделал знаменитость на несколько лет старше.

Впрочем, были и комплименты. Так, поклонникам понравилось то, что Спирс сильно похудела. Певица постоянно занимается в спортзале и поддерживает свою фигуру в идеальном состоянии.

Напомним, Бритни Спирс рассказала об ужасной трагедии - ее восьмилетняя племянница упала в озеро во время поездки на квадроцикле. Западные СМИ сообщают, что девочка до сих пор находится без сознания. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google