Загрузка...

Татьяна Навка покорила пользователей Сети трогательным снимком дочери Нади и супруга Дмитрия Пескова

12 февраля 2017, 21:51 —
Россия
4865
Знаменитая фигуристка поделилась в микроблоге трогательным снимком своего супруга Дмитрия Пескова и двухлетней дочери Надежды.
татьяна навка, дмитрий песков, надежда пескова, россия, шоу-бизнес, фигуристка, фото, отношения

На днях Татьяна Навка опубликовала трогательное фото, на котором запечатлен ее муж и маленькая дочь. На фото юная Надежда Пескова помогала своему знаменитому отцу, Дмитрию Пескову, убирать снег, сообщает "Российский Диалог".

Судя по всему, Надежде очень понравилось это занитие, ведь малышка счастливо улыбалась, пытаясь удержать в руках огромную лопату. "В воскресенье не сидим без дела! Папина помощница", - так прокомментировала фото Навка. 

Поклонники пришли в восторг от опубликованного снимка. "Надюша старается, помогает! Папина радость", "Такая маковка", "Заяц сладкий помогает папе. Здорово", "Кроха дочь знает, что помогать хорошо. Такая милая", - высказывались пользователи в комментариях.

Напомним, недавно Татьяна Навка рассказала, что помогает ей поддерживать молодость и прекрасный внешний вид. Фигуристка уверена, что этому способствуют регулярные занятия фигурным катанием. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google