Загрузка...

Персона нон грата: семья Рамзана Кадырова не хочет видеть Ольгу Бузову в Чечне - СМИ

13 февраля 2017, 11:57 —
Россия
7637
Ведущая "Дома-2" оставила у чеченских жителей не самые приятные впечатления после своего визита.
ольга бузова, дом-2, ведущая, инстаграм, фото, путешествия, чечня, рамзан кадыров, семья, протесты, приглашение, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно Ольга поделилась с поклонниками снимками из Чечни. Знаменитость была в восторге от республики, восхищалась ее красотами и советовала всем ее посетить, сообщает "Российский Диалог".

Бузова за недолгое время своего пребывания в Чечне успела принять участие в местном модном показе, выступить со своей программой и даже исполнить лезгинку. Стоит отметить, что ведущая прибыла по приглашению семьи главы республики Рамзана Кадырова. 

Но после приезда Ольги многие чеченские жители остались недовольны. Некоторые сочли лицемерием то, что ведущая опубликовала фотографии, на которых запечатлена в скромной одежде, в то время как в обычной жизни она предпочитает откровенные и даже провокационные наряды. Коренное население откровенно высказало свое недовольство, и, похоже, семья Кадырова прислушалась к этому.

В СМИ появились новости, что глава республики и его родственники не особо горят желанием приглашать к себе Бузову во второй раз. Сама же ведущая намерена весной еще раз посетить Чечню, о чем и рассказала поклонникам в своем официальном аккаунте в "Инстаграме".

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Бузова потеряла сознание на одном из выступлений в северной столице России, Санкт-Петербурге.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google