"Евровидение-2017": когда, где и по какой цене можно купить билеты

1603
Организаторы песенного конкурса "Евровидение-2017" планируют начать продажу билетов уже во вторник, 14 февраля. Всего билеты будут распространяться на девять мероприятий, включая репетиции. Как и было обещано организаторами, цены на билеты будут существенно ниже по сравнению с конкурсами, прошедшими в Европе годами ранее.
"Евровидение-2017": когда, где и по какой цене можно купить билеты
"Евровидение-2017": когда, где и по какой цене можно купить билеты

Как стало известно, в продажу поступят около 70 тысяч билетов, а жители и гости украинской столицы получат возможность приобрести "тикеты" на девять концертов с 9 по 13 мая, сообщает "Российский Диалог".

Билеты на "Евровидение" будут распространяться на шесть репетиций, два полуфинальных концерта и непосредственно финал. Самые дешевые билеты на репетиции с участием конкурсантов можно будет приобрести за 8 евро, тогда как билеты на главные концерты песенного конкурса будут стоить немного дороже - от 40  до 500 евро. Несмотря на это, организаторы уверяют, что ценовая политика существенно занижена по сравнению с "Евровидением-2016" в Стокгольме, дабы места в зале Выставочного центра в Киеве не пустовали.

Первые билеты поступят в продажу вечером во вторник, 14 февраля, а приобрести их можно будет через Интернет на сайте www.concert.ua.

Песенный конкурс "Евровидение-2017" пройдет в Киеве с 9 по 13 мая. Участие в конкурсе подтвердили 43 страны. Главной ареной станет Международный выставочный центр.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", накануне поступления билетов в продажу творческая группа, входившая в число организаторов "Евровидения-2017", неожиданно приняла решение о своем выходе из проекта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров