Загрузка...

Вице-премьер Украины прокомментировал резонансный выход из проекта команды организаторов "Евровидения-2017"

13 февраля 2017, 21:19 —
Украина
1228
Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко заявил, что кадровые ротации не повлияют на процесс подготовки к проведению конкурса "Евровидение-2017" в Киеве.
Вячеслав Кириленко, Евровидение-2017, конкурс, организаторы, проведени, Киев, Украина, вице-премьер Украины,

Как сообщает "Российский Диалог", в пресс-службе вице-премьера подчеркнули: "Национальная общественная телерадиокомпания Украины как вещатель-организатор "Евровидения-2017" в тесном сотрудничестве с Европейским вещательным союзом реализовывают совместный план действий по подготовке к песенному конкурсу". Также у Кириленко добавили, что, несмотря на накопленные проблемы, на данный момент уже найдены решения для эффективного выполнения всех задач в рамках подготовки к конкурсу.

По словам вице-премьера, в подготовительных мероприятиях задействованы сотни украинских и зарубежных специалистов.

При этом Кириленко отметил, что в ходе подготовки могут происходить кадровые изменения, но они никак на повлияют на сам процесс. Он также заверил в том, что конкурс будет проведен на высоком уровне в соответствии со всеми стандартами Европейского вещательного союза.

Напомним, ранее стало известно, что команда, которая занималась организацией подготовки к конкурсу, заявила о своем уходе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google