Загрузка...

Глава Крыма Аксенов заявил, что ознакомился "филиппинским опытом" борьбы с коррупционерами

14 февраля 2017, 06:30 —
Россия
142
Руководитель Крыма Сергей Аксенов потребовал разработать действенные меры борьбы с коррупцией. Он также отметил, что изучил "филиппинский опыт" борьбы с корруционерами.
крым, симферополь, севастополь, аксенов, коррупция

Стоит пояснить, что президент Филиппин Родриго Дутерте заявлял, что намерен сбрасывать коррумпированных чиновников с вертолета. Однако позже в интервью для СМИ  президент опроверг свои заявления, передает "Российский Диалог".

"Разъяснительная работа должна настраивать людей на то, что закон в стране необходимо соблюдать. Читал часть выступления президента Филиппин, который сказал, что он одного коррупционера выбросил из вертолета. Способ действенный, наверное, но для нас он не применим", - передает пресс-служба Аксенова.

Он отметил, что в борьбе с коррупционерами необходимо придерживаться закона. По его словам, неотвратимость наказания снизит количество случаев вымогательства взяток у населения. 

По мнению Аксенова, большинство государственных служащих все же являются честными и добросовестно выполняют свои обязанности.  

Ранее сообщалось, что Аксенов высказал отвращению ко Дню святого Валентина. По его словам, в Крыму необходимо запретить этот праздник.

Также отмечалось, что Аксенов призвал провести чистку в органах власти полуострова. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google