Загрузка...

В Интернет попали страшные пророчества Святой Матроны о судьбах России и Украины в 2018 году

Наука и техника
6374
В Сеть попали предсказания всемирно известной Святой Матроны Московской о судьбах России и Украины в 2018 году. Дар предвидения Матрона получила вследствие сложившихся жизненных обстоятельств, которые и открыли в ней сверхспособности. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,россия,украина,святая матрона,2018 год

С семилетнего возраста у будущей провидицы открылся дар к лечению людей, чем она успешно занималась практически до самой своей кончины. Кстати, ее она также предсказала, вплоть, до часа, что заставляет еще сильнее верить в силу провидицы и в предсказания Матроны Московской о 2018 годе, который многие экстрасенсы и прорицатели разных времен называют ключевым в истории мира и России.

Что же касается украинского народа, она заявила, что это государство – ветвь от народа славянского, которое предпочитает не помнить об этом. Само пророчество святой Матроны на 2018 год для Украины менее благоприятно, в силу того же отрыва украинского народа от истоков своих и попыток создать новую истории сей народности. Последствиями подобных происшествий будут ужасные разрушения и гибель многих людей.

Как только развяжется вражда с братским народом, это станет настоящим бичом для народа украинского: приход к власти неверных, нечестных правителей, и будет первичным фактором невзгод и горестей, которые настигнут простого обывателя страны.

Как известно, еще до начала ВОВ ясновидящая предрекла многомиллионные смерти в столь кровопролитных военных действиях. Победа была предсказана в тяжелые месяцы 41-го, когда враг стоял всего лишь в нескольких километрах от столичных улиц.

В свою очередь, в предсказаниях о России на 2018 год, она сказала, что без войн жертв падет много, без войн многих смерть постигнет. Может причиной смерти огромного количества людей будет природный катаклизм, или атомный взрыв.

ʺНа закате дня все падут к земле, а на восходе восстанут, и мир станет другимʺ, - заявила пророчица.

Ранее одиозный алхимик Парацельс предсказал судьбу России.

ʺХотя сияло солнце над тобой однажды, и наслаждался жизнью ты, вкушая пищу и предаваясь грабежам, утехам плотским, ты все же не подумал о конце всего сущего и забыл о зиме. За что Он лишил тебя наслаждений и заставил сосать свои собственные лапы. Поскольку ты, медведю уподобясь, утратил жизни смысл, подвел тебя Всевышний к сознанью роли тяжкого труда. Будь мудрость человека твоею сутью, зиме б не одолеть тебя вовекʺ, - заявил ученый.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров