Загрузка...

Подробности кровавой "бани" в многоэтажке Омска: под удар ножа разъяренного сожителя попала женщина с 14-летней дочерью

14 февраля 2017, 11:59 —
Россия
463
Один из жителей Омска решил учинить кровавую расправу над сожительницей и ее несовершеннолетней дочерью после того, как между ними вспыхнула яростная ссора.
новости, происшествия, криминал, общество, россия, омск, следственный комитет, нападение, убийство

Как передает "Российский Диалог", об этом стало известно из сообщения регионального управления Следственного комитета. 

По данным ведомства, сотрудники правоохранительных структур получили сигнал о двойном убийстве примерно в 12:00 вторника (эквивалентно 09:00 по Москве), 14 февраля. Мужчина после содеянного убил и себя самого.

Выехавшие к месту преступления подразделения силовиков обнаружили тела троих местных граждан: 40-летнего мужчины, 32-летней его сожительницы и 14-девочки, приходившейся дочерью для последней.

"По предварительной версии следствия, в квартире многоэтажного дома, расположенного на улице 3 Молодежная в Омске, 40-летний мужчина в ходе ссоры нанес ножевые ранения 32-летней сожительнице и ее 14-летней дочери, после чего покончил жизнь самоубийством", - подчеркнули следователи.

На фоне кровавого инцидента правоохранители инициировали уголовное производство в соответствии со статьей об "убийстве двух лиц". Они работают над выяснением всех обстоятельств трагедии.

Стоит отметить, что некоторые сведения указывают на раннюю судимость виновника преступления - некоего Владимира. Соседи обратили внимание на достаточно частые ссоры между сожителями.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google