Загрузка...

В ДНР назвали причину и трагические последствия страшного взрыва в Донецке

14 февраля 2017, 12:42 —
Украина
3535
​Стала известна неофициальная причина взрыва, который сегодня, 14 февраля, прогремел в Донецке на казенном заводе химических изделий. Сообщается, что к взрыву привел артиллерийский обстрел со стороны ВСУ.
всу, донецк, днр, артобстрел, происшествия, донбасс, завод химических изделий, взрыв

Ранее "Российский Диалог" писал, что взрыв произошел в районе Админпоселка, на Второй площадке в Куйбышевском районе Донецка. По информации журналиста Александра Коца, обстрел велся со стороны населенного пункта Невельское, где расположены позиции украинских военных. Также, по данным представителя СМИ, в результате обстрела и последовавшего взрыва есть жертвы: якобы погиб один человек, передает "Диалог.UA".

Отметим, что после взрыва на заводе образовался пожар. В результате окрестности затянуло густым дымом, который был виден многим жителям города. Ударной волной в близлежащих домах выбило стекла, что, к сожалению, уже стало привычным делом для дончан.

Как сообщалось ранее, ночь на 11 февраля также выдалась для жителей Донецка "горячей". В результате обстрелов ВСУ особо сильно пострадали западные окраины города, поведали в ДНР. По сведениям представителей самопровозглашенной республики, в ход шло и запрещенное минскими соглашениями оружие.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google