Загрузка...

Главный враг – Порошенко: украинские националисты призывали принести на новый Майдан огнестрельное оружие

14 февраля 2017, 17:24 —
Украина
671
Организация украинских радикальных националистов "Наждак" призвала своих сторонников принести огнестрельное оружие на запланированные на 20 февраля акции протеста в Киеве, которые приурочены к третьей годовщине Майдана.
украина, киев, майдан, переворот, революция, оружие, порошенко, аваков

Об этом говорится на странице движения в социальной сети "ВКонтакте", передает "Российский Диалог".

Националистов призывают принести с собой зарегистрированное огнестрельное оружие, а незарегистрированное - держать неподалеку. 

В сообщении сказано, что представители Службы безопасности Украины будут пытаться "перегнать гнев толпы на кого угодно, кроме Порошенко и Авакова".

"Не ведитесь: главный враг - Порох, а цель - перевыборы в Парламент", - отмечают радикалы.

Националисты призывают своих сторонников быть бдительными, поскольку, по их мнению, будет много провокаций со стороны украинских силовиков. 

Напомним, 20 февраля в украинской столице запланировано несколько акций, приуроченных к третьей годовщине так называемой Революции Достоинства. 

В прошлом году 20 февраля уже была попытка устроить на Украине новый государственный переворот, но она закончилась провалом. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Россия отказалась экстрадировать на Украину 12 бойцов "Беркута", принимавших участие в событиях на Майдане. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google