Загрузка...

Григорий Лепс прокомментировал внезапный уход коллег из своего продюсерского центра

14 февраля 2017, 18:35 —
Шоу-бизнес
1544
Лепс рассказал, почему коллеги решили закончить сотрудничество с ним.
григорий лепс, певец, музыкант, центр, продюсирование, сотрудничество, отказ, причины, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно стало известно, что с Григорием больше не будут сотрудничать некоторые участники его творческой команды. Певец уже дал свои комментарии по этому поводу, сообщает "Российский Диалог", ссылаясь на новость информационного портала Life.

По словам Лепса, между ним и бывшими коллегами не происходило никакого конфликта. Исполнитель подчеркнул, что он продолжает хорошо общаться с экс-участниками продюсерского центра и поддерживает с ними тесные контакты. Григорий пояснил, Майя и Александр просто намерены сосредоточиться на собственных проектах после выполнения всех своих обязательств.

В ближайшее время российский певец собирается искать замену для бывших сотрудников. Лепс пока что не знает, сколько времени это может занять. Артист рассчитывает, что через пару недель, возможно, будет сотрудничать с новыми коллегами.

Пока что Григорий самостоятельно будет заниматься продюсированием своих подопечных, среди которых и участник популярного музыкального шоу "Голос" Александр Панайотов. Стоит напомнить, что молодой исполнитель является одним из основных претендентов на участие в "Евровидении - 2017" от России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google