Загрузка...

Трамп не выдерживает давления: в Госдуме объяснили, заявление Белого дома о "возвращении Крыма"

14 февраля 2017, 22:59 —
Россия
4110
Глава комитета нижней палаты российского парламента по делам СНГ Леонид Калашников прокомментировал заявление официального представителя Белого дома Шона Спайсера о возвращении Крымского полуострова".
Трамп, не, выдерживает, давления, в, Госдуме, объяснили, заявление, Белого, дома, о, возвращении, Крыма

По словам Спайсера, президент Соединенных Штатов Дональд Трамп надеется, что Россия будет участвовать в урегулировании украинского кризиса и "вернет Крым" Киеву, передает "Российский Диалог".

Калашников связывает это заявление Белого дома с давлением, которое оказывается на американского лидера. 

"Это значит, что давление, которые на него оказывается, дает о себе знать. Видимо, он (Дональд Трамп - ред.) не выдерживает", - подчеркнул депутат в комментарии РИА "Новости".

Эти заявления, звучащие из уст пресс-секретаря президента США, расходятся с обещаниями, которые Трамп давал в ходе предвыборной кампании.

В частности, он не исключал, что подумает над признанием Крымском полуострова частью Российской Федерации, подытожил парламентарий. 

Напомним, Дональд Трамп не поручал своему бывшему советнику по национальной безопасности Майклу Флинну обсуждать ограничительные меры в отношении Кремля с послом России в США Сергеем Кисляком. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google