Загрузка...

Интернет шокировало действующее проклятие американских президентов, посланное индейскими племенами

Наука и техника
1653
В мировой науке известно множество случаев проклятия королей и высшей знати. Как было установлено, на американских президентах имеется заговор, дарованный индейским племенем шауни. Данная народность была вытеснена на территорию Оклахомы, Миссури, Канзаса, Техаса. Этому индейскому племени приходилось много мигрировать и ранее из-за нападений ирокезов. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,сша,история,Интернет,шокировало,действующее,проклятие,американских,президентов,посланное,индейскими,племенами

В данный момент представители этого племени обитают лишь в Оклахоме. Согласно предварительным подсчетам, в США насчитывается 6-14 тысяч шауни.

Легендарный вождь Текумсе пытался противостоять экспансии европейцев. Для этого он хотел объединить разные индейские племена в борьбе за свои исконные территории. Вместе с ним войну против белых вел его родной брат Тенскватава. Текумсе известен как человек беспримерной храбрости.

Индийский вождь был убит 5 октября 1813 года в рукопашной схватке. Перед смертью он проклял президентов белых захватчиков за нарушение договора. Проклятие заключалось в том, что каждый президент Америки вплоть до седьмого колена будет умирать еще до окончания срока своих президентских полномочий.

Данное проклятие разделили на 7 колен. Под это проклятие попали Авраам Линкольн, Джеймс Гарфилд, Уильям Мак-Кинли, Уоррен Гардинг, Франклин Рузвельт и Джон Кеннеди.

Ранее одиозный алхимик Парацельс предсказал судьбу России.

ʺХотя сияло солнце над тобой однажды, и наслаждался жизнью ты, вкушая пищу и предаваясь грабежам, утехам плотским, ты все же не подумал о конце всего сущего и забыл о зиме. За что Он лишил тебя наслаждений и заставил сосать свои собственные лапы. Поскольку ты, медведю уподобясь, утратил жизни смысл, подвел тебя Всевышний к сознанью роли тяжкого труда. Будь мудрость человека твоею сутью, зиме б не одолеть тебя вовекʺ, - заявил ученый.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...