Загрузка...
Новости-Прессы
Все новости »

В Аргентине живет уникальная женщина, которая без проблем переносит инсульты

1094
На территории Аргентины проживает женщина, у которой было два инсульта, не причинивших ей никакого вреда. Ученые полагают, что этот пример позволит миллионам людей восстановить мозговые функции. Женщина пережила два инсульта: геморрагический и ишемический, но при этом не получила никаких сколько-нибудь заметных осложнений. На момент первого инсульта женщине было 43 года. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,в,Аргентине,живет,уникальная,женщина,которая,без,проблем,переносит,инсульты
наука,технологии,общество,происшествия,в,Аргентине,живет,уникальная,женщина,которая,без,проблем,переносит,инсульты

Научным деятелям пришлось проверить состояние пострадавшей. В ходе проведенных опытов удалось установить, что у данной представительницы прекрасного пола худшее обоняние и нарушение чувствительности правой руки. В свою очередь, память и языковые навыки не пострадали.

Специалисты называют случай уникальным. Несмотря на то что пациентка столкнулась с поражением многих областей мозга, она сохранила возможность жить обычной жизнью.

Ранее сообщалось, что в США живет женщина, у которой диагностировали аллергию на секс и на прогулки с собакой.

У Кэти Ван Ностранд диагностирована анафилаксия, резкая аллергическая реакция на движения и определенную еду, включая цитрусовые, виноград, рис, кукурузу и даже черный перец. Причину, по которой американка внезапно начинает задыхаться и опухать без всякой видимой причины, врачи не могли установить годами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Загрузка...