Загрузка...

В Москве полиции удалось арестовать одного из грабителей инкассаторов

Россия
888
Правоохранители отмечают, что мужчина входил в группу, которая вчера напала на инкассаторов. Один из его сообщников застрелен во время перестрелки с полицией. Местонахождение еще одного злоумышленника пока неизвестно.
Россия, В Москве полиции удалось арестовать одного из грабителей инкассаторов, , Новости - Москва,МВД России,Криминал,Происшествия,Новости России, онлайн, новости дня, смотреть,

Как сообщает "Российский Диалог", мужчина, подозреваемый полицией в совершении нападения на инкассаторов, арестован на северо-западе Москвы.

Совместную операцию по задержанию проводили сотрудники столичной полиции вместе с Росгвардией.

"Во время проведения совместной спецоперации сотрудников Главного управления, столичной полиции и бойцов Росгвардии задержан один из подозреваемых в нападении на сотрудников инкассации на северо-востоке Москвы", - отмечают в главке СКР.

Правоохранители отмечают, что мужчина получил ранение во вчерашней перестрелке и сбежал с места преступления. После задержания его доставили в больницу. Следователи пообщаются с налетчиком уже после оказания врачами ему медпомощи.

В то же время личность и местонахождение третьего напавшего на инкассаторов все еще устанавливается.

"Российский Диалог" уже писал о том, что вчера на одной из столичных улиц злоумышленники произвели вооруженное нападение на инкассаторов. Тогда одного из налетчиков застрелили правоохранители, а двое его сообщников сбежали в неизвестном направлении.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...