Загрузка...

Daily Star: Оглушительный взрыв потряс многоквартирный дом в Оксфорде - нескольких пострадавших до сих пор не удалось найти

15 февраля 2017, 11:12 —
Мир
449
После того как сокрушительный взрыв уничтожил многоквартирный дом в британском Оксфорде, некоторых пострадавших пока что найти не удается.
Мир, Daily Star: Оглушительный взрыв потряс многоквартирный дом в Оксфорде - нескольких пострадавших до сих пор не удалось найти, , ИноСМИ,Новости Великобритании,Происшествия,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Взрыв был слышен во всем городе около 16:45 вечера вчера (14 февраля), а от взрывной волны содрогнулись местные офисы и дома.

Сход массивного огненного шара был виден из остатков трехэтажного здания Gibbs Crescent. Огромные языки пламени и столбы дыма удалось зафиксировать на камеру. Из-за взрыва загорелось и несколько лодок в близлежащей гавани.

Позднее с места происшествия были слышны и другие взрывы. Из здания были эвакуированы люди полицией, и на сегодняшний день дом остается закрытым.

Сейчас там работают полиция, пожарные и бригады скорой помощи.

Как подтвердила пожарно-спасательная служба Оксфордшира, два человека в результате взрыва дома получили мелкие травмы, один из них доставлен в больницу.

"Небольшое количество" людей по-прежнему числятся пропавшими без вести, хотя спасатели уже начали разбирать завалы.

Ранее сотрудник скорой помощи заявил, что причиной происшествия является взрыв газовой магистрали. Однако, по словам официальных представителей, окончательные выводы делать еще рано.

Тем временем появились новые данные об убийстве сводного брата Ким Чен Ына, а НАТО спешно ищет защиты у главы минобороны США.

Сообщает Daily Star - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google