Загрузка...

Ошеломляющее убийство в прямом эфире: ведущие доминиканской радиостанции застрелены прямо во время программы

15 февраля 2017, 15:34 —
Мир
518
В Доминиканской Республике двоих человек убили в прямом эфире одной из местных радиостанций. На данный момент подозреваемые задержаны.
Мир, Ошеломляющее убийство в прямом эфире: ведущие доминиканской радиостанции застрелены прямо во время программы, , Криминал,Происшествия,Общество,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на западные СМИ, трагический инцидент произошел в доминиканском городе Сан-Педро-де-Макорис. Отмечается, что двое журналистов радио "103 FM" были убиты в прямом эфире. Кроме того, еще одна женщина получила ранение. На данный момент она находится в медицинском учреждении.

Один из журналистов вел прямую Facebook-трансляцию. В Сети опубликована запись, на которой запечатлен ведущий Луис Мануэль Медина. Его выступление прерывается выстрелами и женскими криками.

На данный момент по подозрению в убийстве задержаны трое человек. Следует отметить, что пока следствию не удалось выяснить мотивы злоумышленников.

Напомним, в конце августа 2015 года в Вирджинии в прямом эфире были убиты 24-летняя корреспондент и 27-летний оператор. Отмечается, что они снимали репортаж у одного из местных торговых центров.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google