Загрузка...

Al Arabiya: Футболист-легенда Диего Марадона устроил крупный скандал в отеле Мадрида, окончившийся разбирательством с полицией

15 февраля 2017, 16:05 —
Спорт
272
Как говорят полицейские, их вызвали, чтобы расследовать скандал с участием легендарного футболиста Диего Марадоны и женщины в одном из отелей Мадрида.
Спорт, Al Arabiya: Футболист-легенда Диего Марадона устроил крупный скандал в отеле Мадрида, окончившийся разбирательством с полицией, , Новости футбола,ИноСМИ,Происшествия,Новости дня, онлайн, новости дня, смотреть,

Местные власти утверждают, что сотрудники полиции были направлены на место происшествия в среду, сразу же после звонка из отеля. Однако после опроса Марадоны и женщины они не нашли никаких доказательств каких-либо нарушений.

Согласно данным властей, они не могут окончательно подтвердить, кем является собеседница Марадоны – постоялицей отеля или подругой Марадоны.

Ранее испанские СМИ сообщали о том, что Марадона угрожал журналисту, который пытался поговорить с ним в том же отеле Мадрида.

В настоящее время Марадона находится в испанской столице с тем, чтобы посмотреть матч “Наполи - Реал Мадрид” в серии Лиги чемпионов.

Напомним, Марадона уже не впервые показывает неприязнь к журналистам. Так, в прошлом он ударил одного из представителей СМИ, отказавшись давать интервью. А в 2015 году футболист получил письмо от ныне почившего лидера Кубы Фиделя Кастро. 

Сообщает Al Arabiya - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google