Загрузка...

Константин Меладзе нещадно раскритиковал украинский кинематограф

15 февраля 2017, 16:30 —
Шоу-бизнес
469
По словам отечественного композитора, сейчас на Украине не лучшая обстановка для того, чтобы снимать хорошее кино.
Шоу-бизнес, Константин Меладзе нещадно раскритиковал украинский кинематограф, , Новости России,Общество,Новости Кино,Новости Украины,Новости дня,Константин Меладзе, онлайн, новости дня, смотреть,

Недавно Константин дал интервью одному из украинских телеканалов. Музыкант рассказал о том, что думает касаемо отечественного кинематографа, сообщает "Российский Диалог".

Меладзе сообщил, что из недавних фильмов, которые ему понравились, он может отметить зарубежную картину "Ла-ла-ленд", в которой главную роль сыграл Райан Гослинг. По словам композитора, подобный жанр близок ему по духу. Константин считает, что на Украине сейчас, к сожалению, невозможно снять подобные фильмы.

Музыкант уверен, что в стране очень много талантливых людей, но из-за тяжелого политического положения они не в состоянии усиленно заниматься творчеством и производить качественный продукт. Меладзе привел в пример украинцев, которые после переезда снимали очень хорошее кино. По мнению композитора, на Украине сейчас для съемок картин далеко не самые лучшие условия, поэтому вряд ли жители этой страны в ближайшее время смогут снять свой аналог "Ла-ла-ленда" или даже чего-то отдаленно похожее на данный фильм.

При этом Константин еще раз уточнил, что не считает украинцев менее талантливыми, чем представители других стран.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google