Загрузка...

В Татарстане ФСБ ликвидировала канал наркоторговли – изъяли рекордную партию героина

15 февраля 2017, 17:45 —
Россия
316
Сотрудники ФСБ выяснили, что граждане нескольких государств создали в Республике Татарстан канал оптовой перевозки наркотиков с территории Афганистана транзитом через Таджикистан в Москву.
Россия, В Татарстане ФСБ ликвидировала канал наркоторговли – изъяли рекордную партию героина, , Новости - Москва,МВД России,Криминал,Происшествия,Новости России,ФСБ,Татарстан ,Узбекистан, онлайн, новости дня, смотреть,

Как сообщает "Российский Диалог", сотрудникам спецслужбы в январе и феврале удалось проследить за наркоделками и раскрыть их схему.

Как оказалось, в группу входили 6 человек: трое из них – узбеки, еще двое россиян и один гражданин Таджикистана.

Они поставляли наркотики партиями по 10 кг на территорию Москвы транзитом через Республику Татарстан. Героин наркодиллеры закупали на территории Афганистана и уже оттуда перевозили его через Узбекистан в РФ.

Правоохранители изъяли больше 20 килограммов этого сильнодействующего наркотика. Цена данной партии оценивается больше чем 200 миллионов рублей.

"Управлением ФСБ России по Татарстану перекрыт канал поставки оптовых партий наркотиков транзитом из Таджикистана через Республику Татарстан в Москву", — отмечают правоохранители и добавляют, что уже открыли уголовное дело по статье о сбыте, пересылке наркотиков в особо крупных размерах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google