Загрузка...

Сеть ошарашили предсказания пророка Эдгара Кейси и провидицы Ванги о печальной участи Дональда Трампа

15 февраля 2017, 22:50 —
Наука и техника
16676
Всемирно известный пророк Эдгар Кейси, который никогда не ошибался в собственных предсказаниях. По мнению провидца, Дональд Трамп будет последним президентом Соединенных Штатов Америки. Мир в последние годы жил в ожидании, что после правления Барака Обамы эта сверхдержава, паразитирующая на страданиях многих стран и народов, наконец-то прекратит свое существование. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,Сеть,ошарашили,предсказания,пророка,Эдгара,Кейси,и,провидицы,Ванги,о,печальной,участи,Дональда,Трампа

В свою очередь, исследователь Евгений Гигаури заявил, что в подсчетах провидцев имеется досадная ошибка, поскольку Стивен Гровер Кливленд был одновременно 22-м и 24-м президентом. Более того, сразу же закрадывается в мысли предсказание Ванги, которая назвала 44-го главу государства США черным президентом.

А предсказания провидцев о судьбе США, тем не менее, потихоньку начинают сбываться. И правление Трампа вполне реально может оказаться последним. В текущем году в сверхдержаве происходит много природных катаклизмов, которые могут стереть американцев с лица Земли.

Ранее всемирно известный предсказатель Эдгар Кейси напугал мир новыми предсказаниями на 2017 год.

По его словам, Япония и Северная Европа уйдут под воду, а Нью-Йорк и Сан-Франциско поглотит океан, впрочем, как и большую часть Гренландии. Кейси предрек, что никакой Третьей мировой войны не будет, но земной шар окутает обилие природных катаклизмов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google