Загрузка...

Еще одна находка на Марсе: среди скал планеты уфологи наткнулись на знак ʺлайкʺ

16 февраля 2017, 06:44 —
Наука и техника
392
Всемирно известный и скандальный уфолог Скотт Уоринг заявил, что нашел на поверхности Красной планеты фотоснимок, который напоминает знак ʺлайкʺ. Данное открытие было совершено посредством орбитального аппарата Mars Odyssey. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,космос,еще,одна,находка,на,Марсе,среди,скал,планеты,уфологи,наткнулись,на,знак,ʺлайкʺ

Как сообщает уфолог, объект на Красной планете состоит из камней стоящих друг на друге. Вместе они образует знак, который напоминает знаменитый ʺлайкʺ, используемый соцсетями. Ранее в Древнем Риме такой жест обозначал ʺжизньʺ.

По мнению представителя научного мира, данный знак мог быть прислан астронавтами, которые попали в петлю будущего. Как заявил Скотт, вполне возможно, что через несколько столетий появятся первые машины времени, о чем свидетельствует обнаруженный символ на поверхности Марса.

Как отмечалось ранее, Земля в древности напоминала Марс.

Как заявили ученые, в архейском периоде в атмосфере нашей планеты была высокая концентрация метана и аммиака. То есть, изучая Красную планету, мы можем лучше исследовать историю нашей собственной планеты, что очень важно в контексте понимания принципов зарождения биологической жизни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google