Загрузка...

Вопиющий инцидент в Петербурге: фельдшера скорой жестоко избили на вызове

16 февраля 2017, 13:33 —
Россия
656
Скорую помощь вызвали мужчине, который после распития алкогольных напитков неожиданно почувствовал себя нехорошо. Когда фельдшер приехала на вызов и начала оказывать помощь пострадавшему, случилось нападение.
Россия, Вопиющий инцидент в Петербурге: фельдшера скорой жестоко избили на вызове, , Новости Санкт-Петербурга,МВД России,Криминал,Происшествия,Медицина,Здоровье,Следственный комитет, онлайн, новости дня, смотреть,

Как сообщает "Российский Диалог", нападение произошло в одном из общежитий, расположенном на улице Ткачей.

Когда фельдшер "откачивала" пациента, перебравшего с алкоголем, второй мужчина, который находился в комнате, неожиданно бросился на медработницу и ударил ее кулаком по лицу. Нападавший был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

После выезда на вызов медицинская помощь понадобилась уже фельдшеру. Ей оказали первую помощь. Известно, что она находится на амбулаторном лечении.

Бригада скорой помощи немедленно рассказала о произошедшем нападении на подстанцию, а дежурный уже передал информацию в правоохранительные органы Петербурга.

Следственный комитет уже заинтересовался нападением и возбудил уголовное дело по статье "Побои". Нападавшего удалось задержать. Вскоре ему выберут меру пресечения.

Напомним, "Российский Диалог", уже писал о том, что агрессивный житель Петербурга изрезал ножницами фельдшера, приехавшую на вызов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google