Загрузка...

В Кремле рассказали, как отреагируют, если США начнут наземную операцию в Сирии

16 февраля 2017, 14:06 —
Россия
1560
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков иронично прокомментировал планы Соединенных Штатов начать наземную операцию на территории Сирии. Он отметил, что появившаяся информация слишком обобщенная, чтобы ее комментировать.
Россия, В Кремле рассказали, как отреагируют, если США начнут наземную операцию в Сирии, , Армия США,Сирия,Новости России,Политика,Терроризм,Дмитрий Песков,ИГИЛ - ДАИШ,Война в Сирии, онлайн, новости дня, смотреть,

Как сообщает "Российский Диалог", Песков подчеркнул, что информация ряда масс-медиа США о том, что Пентагон намерен в ближайшее время начать наземную операцию на территории САР, пока не подтверждена.

"Если я не ошибаюсь, опять эта информация носит сугубо обезличенный характер, поэтому я не стал бы ничего комментировать. Информационное поле полно таких вот вбросов", — заявил пресс-секретарь Путина, отвечая на вопрос о комментариях российской стороны на планы США, о которых якобы узнали журналисты.

Это уже не первый случай, когда Дмитрий Песков отказывается комментировать информацию мировых СМИ, ссылающихся на свои источники.

Напомним, впервые информацию о возможной наземной операции США против ИГИЛ в Сирии заявил американский канал CNN. Сейчас американские инструкторы только обучают бойцов вооруженной сирийской оппозиции, воюющих с террористами "Исламского государства" (запрещенной на территории РФ группировки). А наземной операцией в САР против джихадистов в большей степени занимаются турецкие воска и иракские Военные силы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google