Загрузка...

Госекретарь Тиллерсон озвучил одно циничное условие, при котором Вашингтон готов сотрудничать с Москвой, - СМИ

16 февраля 2017, 18:24 —
Мир
4785
В Бонне стартовала встреча делегаций РФ и Соединенных Штатов, возглавляемых руководителем МВД Сергеем Лавровым и госсекретарем Рексом Тиллерсоном.
Мир, Госекретарь Тиллерсон озвучил одно циничное условие, при котором Вашингтон готов сотрудничать с Москвой, - СМИ, , Сергей Лавров,МИД России,Новости США,Новости России,Политика,Новости Украины,Переговоры в Минске, онлайн, новости дня, смотреть,

Как передает "Российский Диалог", некоторые подробности первых переговоров на уровне внешнеполитических ведомств Москвы и Вашингтона были обнародованы агентством AFP.

Данная беседа стала первой в своем роде после того, как сменился президент США и была сформирована новая руководящая команда в Вашингтоне.

Согласно заявленным данным, Тиллерсон высказался о готовности вести сотрудничество с Кремлем, однако предполагает это резонным лишь в том случае, если контакты будут нести пользу для Соединенных Штатов.

Кроме того, глава американского Госдепа обратился к своему российскому коллеге, призвав его уважать программу минских договоренностей и придерживаться их.

Стоит отметить, что не так давно Тиллерсон категорическим образом отзывался о кремлевском правительстве. Тем не менее, госсекретарь США все же выразил надежду на установление нормальных взаимоотношений между Москвой и Вашингтоном.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Лавров рассказал некоторые плановые аспекты предстоящей встречи с Тиллерсоном. Министр РФ, в частности, озвучил несколько вопросов, которые сторона Кремля хотела бы обсудить с американским руководством.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google